25 июля 2018
Бюро отстояло интересы компании «Август» в антидемпинговом расследовании

ЕПАМ Украина защитило интересы «Август», лидера в сфере производства продуктов и решений для защиты растений, в антидемпинговом расследовании в отношении импорта гербицидов, происходящих из Европейского Союза и ввозимых на территорию Евразийского экономического союза.

Практика международного торгового и таможенного права Бюро в Украине разработала позицию, подготовила комментарии на жалобу ответчиков, участвовала в публичных слушаниях и консультациях с Евразийской экономической комиссией (ЕЭК), а также подготовила документы по их результатам.

По итогам работы команды Департамент защиты внутреннего рынка ЕЭК пришел к заключению о применении антидемпинговой меры в отношении продукции ряда европейских компаний.

Команда Бюро работала над проектом в составе старшего юриста Антона Синцова и младшего юриста Николая Александрова под руководством партнера Глеба Бялого.

«Август» – одна из крупнейших в СНГ компаний по разработке, производству и информационно-технологическому сопровождению применения химических средств защиты растений. Компания ведет бизнес на нескольких континентах, количество ее сотрудников по всему миру составляет более 1800 человек.