25 мая 2012

Владимир Таланов выступит на VIII национальном форуме «Деловой России» «Национальная предпринимательская инициатива: Бизнес-KPI для Правительства»

25 мая 2012 года в Москве пройдет VIII национальный форум «Деловой России» «Национальная предпринимательская инициатива: Бизнес-KPI для Правительства», который состоится при официальной поддержке и участии Правительства РФ. Соорганизатор Форума - Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ). На мероприятии с докладом выступит эксперт практики международного торгового и таможенного права АБ ЕПАМ Владимир Таланов.

Проходящий с 2005 года Форум зарекомендовал себя в качестве ключевого мероприятия для диалога российского бизнеса и власти. Ежегодно на Форуме при участии представителей российского бизнеса из большинства регионов России, органов власти, ведущих предпринимательских объединений, экспертных сообществ обсуждаются ключевые вопросы экономического развития страны.

«Деловая Россия» и АСИ активно разрабатывают программу «Национальная предпринимательская инициатива», которая определяет конкретные шаги по наиболее важным вопросам развития экономики страны, основываясь на проектах, предложенных предпринимателями и направленных на упрощение, удешевление и ускорение действующих на территории РФ процедур по ведению бизнеса в стране. Эти разработки планируется дать в качестве рекомендаций новому кабинету министров как основу Дорожной карты новой экономической политики, а также бизнес представит свое видение целевых ориентиров (KPI) для нового Правительства.

В рамках сессии «Бизнес и внешние рынки: таможенное администрирование и поддержка экспорта» Владимир Таланов выступит с докладом «Формирование эффективной системы защиты российских производителей в условиях ВТО: что делать государству и бизнесу?». Владимир охарактеризует текущую подготовку к вступлению России в ВТО и определит шаги, которые необходимо предпринять государству и бизнесу для успешной защиты своих интересов в условиях предстоящей либерализации трансграничной торговли.

Более подробная информация доступна на сайте мероприятия.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ