12 декабря 2012

Владимир Таланов выступит в рамках круглого стола «Выход на межрегиональные и международные рынки: первые итоги вступления в ВТО и изменения в законодательстве в 2013»

12 декабря 2012 года  в Санкт-Петербурге пройдет круглый стол «Выход на межрегиональные и международные рынки: первые итоги вступления в ВТО и изменения в законодательстве в 2013». Ведущий эксперт практики международного торгового и таможенного права Бюро Владимир Таланов выступит с презентацией перед участниками круглого стола.

Мероприятие пройдет в рамках юбилейного X Форума субъектов малого и среднего предпринимательства. Форум по праву считается важнейшим деловым событием в жизни малого предпринимательства Санкт-Петербурга.

Адвокат Бюро Владимир Таланов в рамках круглого стола представит доклад на тему: «Россия и ВТО: первые итоги и прогнозы на 2013».

С программой Форума можно ознакомиться на сайте мероприятия.

С программой Круглого стола  «Выход на межрегиональные и международные рынки: первые итоги вступления в ВТО и изменения в законодательстве в 2013» можно ознакомиться, перейдя по ссылке слева на этой странице. 

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ