12 апреля 2012

Владимир Таланов выступит на конференции «ВТО – возможность развития или угроза для бизнеса?»

12 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет «Круглый стол-2012: ВТО – возможность развития или угроза для бизнеса?», организуемый Агентством бизнес-мониторинга. С докладом по юридическим аспектам изменений в бизнес-процессах для малых и средних предприятий после вступления России в ВТО выступит эксперт практики международного торгового и таможенного права АБ ЕПАМ Владимир Таланов.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы эффективного функционирования компаний в условиях нестабильного рынка, влияние, которое окажет на строительный рынок вступление в ВТО, оценки состояния и динамики рынка строительных материалов, а также вопросы работы с иностранными компаниями на рынке строительных материалов.

Среди участников бизнес-консультанты, компании-металолотрейдеры, а также представители промышленных и машиностроительных предприятий.

В ходе конференции Владимир Таланов охарактеризует основные последствия вступления России в ВТО для малых и средних предприятий, определит ключевые механизмы защиты от иностранной конкуренции в условиях связанных таможенных тарифов, расскажет о расширении рынков сбыта российской продукции за рубежом и предложит основные направления эффективного взаимодействия государства и бизнеса после присоединения России к ВТО.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ