14 сентября 2012

Владимир Таланов выступил на конференциях «Бизнес-день Российской Федерации» и «Бизнес-день Республики Беларусь» в рамках Международной машиностроительной выставки MSV 2012

10 – 14 сентября 2012 года в Брно (Чешская Республика) прошла 54-я Международная машиностроительная выставка MSV 2012, являющаяся крупнейшим отраслевым смотром продукции и технологий в регионе Центральной и Восточной Европы. Владимир Таланов выступил перед посетителями выставки в рамках ее деловой программы.

В рамках конференции «Бизнес-день Российской Федерации», которая прошла 11 сентября 2012 года, адвокат Санкт-Петербургского адвокатского бюро ЕПАМ Владимир Таланов выступил с презентацией, посвященной новым возможностям экспорта товаров в Россию в условиях ВТО, устранению барьеров в торговле с Таможенным союзом России, Белоруссии и Казахстана, а также вопросам перспектив экспортной политики РФ в среднесрочной перспективе.

12 сентября Владимир выступил на конференции «Бизнес-день Республики Беларусь», где осветил особенности экспорта товаров в республику Беларусь, которая не является членом ВТО, но применяет ряд норм Соглашений ВТО в рамках Таможенного союза. В ходе выступлений Владимир сделал акцент на практических изменения в бизнес-процессах, необходимых заинтересованным предпринимателям для оптимизации внешнеторговых сделок с Россией, Белоруссией и Таможенным союзом.

Деловая программа выставки предусматривала многочисленные форумы, конференции, семинары с тематическими круглыми столами по состоянию и перспективам сотрудничества с европейским рынком, а также деловые встречи с чешскими фирмами.

Подробнее о выставке

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ