9-11 октябрь 2019 , Будапешт

Вероника Лахно стала арбитром предварительных раундов FDI Moot в Будапеште

9-11 октября 2019 года в Будапеште уже в пятый раз прошли очередные предварительные раунды крупнейшего в мире игрового процесса по инвестиционному арбитражу для студентов – FDI Moot (Foreign Direct Investment Moot Court) – и приуроченная к ним конференция. В мероприятиях приняла участие младший юрист практики международных арбитражных и судебных споров АБ ЕПАМ Вероника Лахно.

Вероника стала одним из арбитров конкурса и выступила на конференции, которая была организована на юридическом факультете Университета ELTE, одного из наиболее крупных и известных в Венгрии. Она рассказала об институте коллективных исков в международном инвестиционном арбитраже и поделилась с участниками конференции своим мнение о том, как будет развиваться этот институт и какое будущее его ждет.

Вероника является членом международного комитета по составлению кейса для FDI Moot, а также несколько лет выступала тренером команды Московского государственного университета им М.В. Ломоносова, единственного победителя FDI Moot из России.