26 апреля 2016 , Москва

Семинар «Привлечение компаний к административной и гражданской ответственности: уголовно-правовые риски и пути противодействия»

Адвокатское бюро ЕПАМ приглашает принять участие в семинаре «Привлечение компаний к административной и гражданской ответственности: уголовно-правовые риски и пути противодействия». Мероприятие пройдет 26 апреля (вторник), с 10:00 до 13:00 в московском офисе Бюро.

В текущей экономической ситуации бизнес ощущает на себе пристальное внимание контрольно-надзорных органов. Так, проверки стали проводиться чаще, а проверять компании стали строже. Важно уделять особое внимание контрольно-надзорным мероприятиям, поскольку вытекающая административная ответственность все чаще и чаще влечет за собой гражданскую и даже уголовную ответственность. Своевременное реагирование на проводимые проверки и оспаривание их результатов в суде помогает избежать появления комплексных проблем и нивелировать риски.

В ходе семинара ведущие эксперты АБ ЕПАМ поделятся опытом сопровождения проверок ФТС, ФНС, Ростехнадзора, Роскомнадзора, Росприроднадзора и Счетной палаты, остановятся на оспаривании результатов проверок в суде и дадут практические рекомендации по снижению рисков привлечения к уголовной ответственности по результатам проверок.

В рамках мероприятия выступят:

  • Виктория БУРКОВСКАЯ, партнер, руководитель уголовно-правовой практики АБ ЕПАМ
  • Андрей ПОРФИРЬЕВ, партнер руководитель практики законотворчества и административного права АБ ЕПАМ
  • Сергей КАЛИНИН, руководитель налоговой практики АБ ЕПАМ
  • Вера РИХТЕРМАН, советник судебно-арбитражной практики АБ ЕПАМ

Контактное лицо – Алина Волкова: телефон +7 (495) 935 8010, e-mail: alina_volkova@epam.ru.

* Мероприятие закрыто для представителей юридических фирм, частнопрактикующих юристов и консалтинговых компаний.
** В программе мероприятия и составе спикеров возможны изменения.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Сергей Калинин

Сергей Калинин

Москва, ОАЭ, Лимасол