31 марта 2016 , Москва

Ольга Мищенко выступит с докладом на Российской неделе ГЧП-2016

Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» состоится в Москве с 29 марта по 1 апреля. Организатором мероприятия выступает Центр развития ГЧП при участии профильных федеральных министерств, Торгово-промышленной палаты, «Деловой России» и Агентства стратегических инициатив. Ольга Мищенко, руководитель практики строительства и государственно-частного партнерства санкт-петербургского офиса АБ ЕПАМ, станет спикером конгресса.

Программа конгресса включает три конференц-дня и день образовательных программ. Мероприятие соберет представителей органов государственной власти, ведущих российских и зарубежных экспертов в сфере привлечения инвестиций, инфраструктуры и государственно-частного партнерства, руководители частного бизнеса, а также представители финансово-банковского сообщества. Ожидается, что участие в Неделе ГЧП примут около 1500 человек из 70 регионов Российской Федерации.

Ольга Мищенко выступит в рамках открытой дискуссий «Проекты фотовидеофиксации: концессия или нет?», а также примет участие в работе сессии «Новые возможности государственно-частного партнерства для развития инфраструктуры спорта и туризма».

Подробнее о конгрессе