23 марта 2018

Илья Никифоров выступил арбитром в студенческом конкурсе «ВАВТ – Международная купля-продажа»

23 марта 2018 года в Москве прошел финал всероссийского студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу «ВАВТ – Международная купля-продажа» имени М.Г. Розенберга, организованный Всероссийской академией внешней торговли (ВАВТ) совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Адвокатского бюро ЕПАМ. Илья Никифоров, управляющий партнер АБ ЕПАМ, выступил арбитром в полуфинальном и финальном раундах конкурса.

Конкурс раскрыл участникам нюансы профессии, научил представлять и защищать позицию в международном арбитраже, предоставил возможность отработать практические навыки выступления и углубить знания в сфере трансграничных коммерческих отношений. В этом году конкурс прошел в пятый раз. В состав жюри вошли ведущие специалисты в области международного коммерческого арбитража - действующие арбитры российских и зарубежных арбитражных институтов.

В качестве приза один из победителей конкурса получил возможность пройти стажировку в АБ ЕПАМ, остальным были вручены книги Ильи Никифорова «Арбитражный регламент ЮНСИТРАЛ 2010 года. Рабочая тетрадь» и «Контракты на строительство по правилам FIDIC: применение и толкование».

Подробнее о мероприятии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Илья Никифоров

Илья Никифоров

Москва, Санкт-Петербург