5-6 декабрь 2017 , Москва

Денис Гаврилов примет участие в научно-практической конференции «Антимонопольная политика: наука, практика, образование. Цифровая экономика и конкурентная политика»

5-6 декабря 2017 года в Инновационном центре «Сколково» состоится III Международная научно-практическая конференция «Антимонопольная политика: наука, практика, образование.  Цифровая экономика и конкурентная политика». Денис Гаврилов, советник практики антимонопольного права АБ ЕПАМ, выступит на мероприятии.

Основные темы конференции – новые подходы к антимонопольному и тарифному регулированию, контролю государственного заказа в условиях цифровизации экономики. В конференции примут участие руководитель ФАС России Игорь Артемьев, статс-секретарь – заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский, заместители руководителя ФАС России Сергей Пузыревский, Рачик Петросян и Анатолий Голомолзин.

Денис Гаврилов выступит на пленарном заседании «Цифровая экономика и конкурентная политика». В ходе заседания авторитетные представители экспертного и научного сообщества, руководства зарубежных конкурентных ведомств обсудят ключевые вопросы, которые необходимо учитывать при оценке взаимосвязи между данными, рыночной властью и конкурентным правом, а также риски для антимонопольного правоприменения, сопряженные с глобальным характером цифровых трансформаций. 

Денис также представит доклады в сессии «Цифровая экономика и конкурентная политика», продолжающей пленарное заседание, и в сессии «Цифровая экономика и картели».

Подробнее о мероприятии