27 октября 2017 , Москва

Анна Нумерова, Денис Гаврилов, Мария Кобаненко и Евгений Большаков выступят на ежегодной конференции «Антимонопольное регулирование в России»

27 октября 2017 года газета «Ведомости» при поддержке Ассоциации антимонопольных экспертов проведет IХ ежегодную конференцию «Антимонопольное регулирование в России». В мероприятии примут участие партнер АБ ЕПАМ, Председатель генерального совета Ассоциации антимонопольных экспертов Анна Нумерова, советники практики антимонопольного права Бюро Денис Гаврилов, Мария Кобаненко и Евгений Большаков.

Конференция «Антимонопольное регулирование в России» – ключевое событие в области антимонопольного регулирования в России и СНГ, собирающее представителей законодательной, исполнительной и судебной власти, а также ведущих юристов и экономистов, представителей корпораций для обсуждения состояния антимонопольной политики на современном этапе и соответствия антимонопольного законодательства лучшим мировым стандартам. В конференции традиционно принимает участие руководство Федеральной антимонопольной службы России.

В фокусе обсуждения участников в этом году  – основные события, произошедшие году в области антимонопольного регулирования в 2017, и оказавшие значительное влияние на конкуренцию; перспективы развития антимонопольного регулирования на 2018 год.

Анна Нумерова выступит модератором пленарной сессии «Антимонопольная политика на современном этапе». Денис Гаврилов станет модератором сессии «Основные события 2017 года и их влияние на антимонопольное регулирование», а Мария Кобаненко – сессии «Антимонопольное регулирование закупочной деятельности». Евгений Большаков выступит с докладом в сессии «Цифровая экономика и антимонопольное регулирование телеком- и ИT-сферы».

Подробнее о мероприятии 

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ