5 апреля 2013

Анна Иванова и Анна Леонова приняли участие в секции трудового права и права социального обеспечения международной научно-практической конференции МГЮА им. О.Е. Кутафина

5 апреля 2013 года в МГЮА им. О.Е. Кутафина в рамках международной научно-практической конференции «Традиции и новации в системе современного российского права» состоялось заседание секции трудового права и права социального обеспечения. Представители практики трудового права АБ ЕПАМ Анна Иванова и Анна Леонова приняли участие в мероприятии.

Участники конференции выступили с докладами по наиболее острым правовым проблемам для совершенного общества. Доклады участников вызвали оживленную и плодотворную дискуссию. Конференция явилась хорошей площадкой для профессионального общения и станет доброй традицией для обмена мнениями в сфере трудового права и права социального обеспечения.

Анна Иванова и Анна Леонова высоко оценили доклады выступающих и выдали приз зрительских симпатий. Приз от Бюро в секции по трудовому праву достался Ивану Антонову, студенту 2 курса Магаданского филиала Университета имени Кутафина (МГЮА), за блестящий доклад на тему «Государственные гарантии инвалидам районам Крайнего Севера и приравненных к ним местностей: проблемные вопросы».