3 октября 2013

Анастасия Бойцова выступит с докладом на мероприятии, посвященном охране окружающей среды

3 октября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет территориальная научно-практическая конференция по избранию делегатов от Санкт-Петербурга и Ленинградской области для участия в IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды (далее - Съезд), который состоится в Москве 2-4 декабря 2013 года. Ведущий эксперт практики экологии и технического регулирования Адвокатского бюро ЕПАМ Анастасия Бойцова выступит с докладом на конференции.

Конференция организована Департаментом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Западному федеральному округу и является выборным мероприятием Съезда. Представляет собой собрание представителей различных сфер деятельности Санкт-Петербурга и Ленинградской области, имеющих отношение к вопросам охраны окружающей среды и природопользования.

Программа конференции включает пленарные и секционные доклады. В рамках конференции планируется параллельная работа нескольких секций: приоритетные экологические вопросы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, охрана водных ресурсов, надзор за земельными ресурсами и недропользованием, отходы производства и потребления, особо охраняемые природные территории, экологическое просвещение. По итогам работы секций будет проведено голосование по выдвижению делегатов для участия в Съезде.

Анастасия Бойцова примет участие в конференции, выступив с докладом на тему «Административное приостановление деятельности как санкция за экологические правонарушения».

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте Департамента Росприроднадзора по СЗФО.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ