18 ноября 2014

Анастасия Бойцова приняла участие в заседании секции Общественного совета при ФССП на тему нарушения природоохранного законодательства

18 ноября 2014 года в Москве состоялось заседание секции Общественного совета при Федеральной службе судебных приставов по вопросам организации взаимодействия с общественными советами других органов государственной власти по линии Общественной Палаты Российской Федерации на тему: «О причинах, вызывающих нарушения природоохранного законодательства и доведения до суда конфликтных ситуаций». В мероприятии приняла участие Анастасия Бойцова, заместитель руководителя практики экологии и технического регулирования АБ ЕПАМ.

В заседании приняли участие представители общественных советов при МВД России, Следственного комитета РФ, Федеральной Налоговой службы, ФСБ России, а также представители крупных промышленных предприятий.

Основной целью встречи стало ознакомление участников с реальным положением дел с правоприменительной практикой требований современного природоохранного законодательства, а также с предложениями предпринимательского сообщества по формированию возможного пути исправления сложившейся ситуации, устранению/снижению административных, фискальных и др. барьеров на пути развития реального сектора экономики РФ.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ