21 мая 2015

Алина Кудрявцева приняла участие в межвузовской научно-практической конференции «Энергетическое право в XXI веке: теория и практика»

21 мая 2015 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась III Межвузовская научно-практическая конференция «Энергетическое право в XXI веке: теория и практика». Мероприятие прошло в формате дискуссии в рамках круглого стола, сочетающей академические традиции и современные тенденции науки и практики.

Алина Кудрявцева, советник Адвокатского бюро ЕПАМ, приняла участие в работе круглого стола с участием представителей коммерческих и государственных структур, ведущих ученых в сфере энергетического права, специалистов в области правового регулирования топливно-энергетического комплекса.

Конференция проводится по инициативе ректората МГЮА и Института энергетического права, профильных кафедр университета и Студенческого научного сообщества Института энергетического права.

В ходе мероприятия обсуждались современные тенденций в области правового регулирования и эффективного разрешения конфликтов в области топливно-энергетического комплекса.

Подробнее о мероприятии