8 мая 2014
ЕПАМ рекомендовано авторитетным изданием Managing IP для работы в России и Украине

Международный справочник Managing IP’s 2014 World IP Handbook and Survey рекомендует ЕПАМ в категориях «Торговые Марки/Судебное право» и «Торговые марки/Коллизионное авторское право», отдельно отмечая ведущих экспертов Бюро в сфере интеллектуальной собственности.

В России Бюро рекомендовано для защиты прав на объекты интеллектуальной собственности в категории «Торговые марки/Коллизионное авторское право». Павел Садовский, руководитель практики интеллектуальной собственности/ТМТ АБ ЕПАМ, вошел в список ведущих экспертов в сфере интеллектуальной собственности (IP Star).

В Украине Бюро рекомендовано для работы в сфере интеллектуального права сразу в двух категориях: «Торговые марки/Судебное право» и «Торговые марки/Коллизионное авторское право». Тарас Кислый, руководитель практики в Украине, отмечен среди 11 лучших юристов в сфере интеллектуальной собственности Украины, вошедших в список «IP Star».

Основан в 1990 году, Managing IP является авторитетным ресурсом, специализирующимся на обзоре рыночных тенденций в сфере интеллектуальной собственности в мире. Справочник Managing Intellectual Property’s IP Handbook оценивает ведущие юридические фирмы, предоставляющие консультации в области интеллектуальной собственности, из более чем 80 юрисдикций. В список IP Stars входят лучшие из лучших специалистов в сфере интеллектуальной собственности.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ