28 октября 2010

Партнеры АБ ЕПАМ примут участие в II Конференции IBA «Слияния и поглощения в России и СНГ»

28 – 29 октября в Москве под эгидой IBA состоится Конференция «Слияния и поглощения в России и СНГ». В мероприятии примут участие Председатель Комитета партнеров Адвокатского бюро ЕПАМ Дмитрий Афанасьев и партнер Бюро Евгений Ращевский.

Гости и участники мероприятия – партнеры и управляющие партнеры ведущих российских и иностранных юридических фирм и адвокатских объединений, практикующие специалисты, внутренние юристы крупнейших международных компаний, чья стратегия развития основана на реализации сделок слияний и поглощений. В программе Конференции – полный анализ важнейших аспектов совершения сделок M&A в России и СНГ, включая вопросы антимонопольного регулирования и защиты государственных интересов.

Дмитрий Афанасьев примет участие в круглом столе «Тенденции международного рынка M&A и их влияние на сделки в России и странах СНГ». Цель сессии – анализ рынка M&A в 2010 году в самых важных юрисдикциях. В ходе сессии будут освещены тенденции M&A сделок на рынках США и Европы, включая Россию и страны СНГ. Будут затронуты вопросы сближения условий сделок для стратегических инвесторов и инвестиционных фондов (private equity), изменения в аукционных процедурах и влияние финансового кризиса на структуру сделок в целом.


В сессии примут участие:

Олег Лузанов, Партнер, Hengeler Mueller, Германия
Армен Хачатурян, Старший партнер, Астерс, Украина
Адам Грин, Партнер, Mannheimer Swartling, Швеция
Дмитрий Афанасьев, Председатель Комитета партнеров, Адвокатское бюро ЕПАМ, Россия
Эндрю Дж. Нуссбаум, Партнер, Wachtell, Lipton, Rosen & Katz, США

Евгений Ращевский, партнер АБ ЕПАМ, выступит в рамках сессии «Разрешение споров, связанных со слияниями и поглощениями».

Программа конференции