15 октября 2014
Налоговая практика ЮБ ЕПАМ Украина рекомендована авторитетным рейтингом World Tax 2015

ЮБ ЕПАМ Украина, эксклюзивный представитель в Украине крупнейшей международной ассоциации налоговых консультантов Taxand, получило высокие рекомендации недавно опубликованного рейтинга World Tax 2015 международного справочника International Tax Review.

ЕПАМ Украина продолжает занимать высокие позиции рейтинга в числе лучших консультантов Украины по вопросам налогообложения, предоставляя консультации «украинским и международным компаниям, которые планируют выйти на украинский рынок». Уже традиционно Бюро рекомендовано за отличную экспертизу в сферах налогового права и налоговых споров.

Рейтинг отдельно отмечает старшего юриста Александра Майданика за его «значительный вклад в победы команды в налоговых спорах».

В течение исследуемого периода юристы Бюро неоднократно предоставляли налоговые консультации в ходе структурирования сложных международных сделок. В частности, рейтинг отмечает консультирование по вопросам украинского налогового законодательства глобальной компании прямых инвестиций Apax Partners LLP в рамках сделки по приобретению GlobalLogic, одной из крупнейших компаний полного цикла разработки программных продуктов.

World Tax - международный рейтинг налоговых и финансовых консультантов журнала International Tax Review, одного из наиболее авторитетных изданий в сфере налогов, который издается уже более 20 лет. При подготовке рейтинга исследователи и журналисты International Tax Review проводят опрос экспертов из 56 стран мира.