5 октября 2011
Партнеры АБ ЕПАМ вошли в рейтинги ведущих экспертов в области международного коммерческого арбитража в России и Украине

По результатам независимого исследования The International Who's Who of Commercial Arbitration 2012, управляющий партнер Санкт-Петербургского Адвокатского бюро Илья Никифоров, руководитель департамента разрешения споров московского офиса Бюро Дмитрий Дякин и управляющий партнер Бюро в Украине Сергей Свириба снова вошли в число ведущих мировых экспертов в области международного коммерческого арбитража.

Исследование Who's Who Legal, проводимое авторитетным изданием Global Arbitration Review, ежегодно представляет вниманию юридического сообщества рейтинги ведущих юристов более чем в 30 областях права.

Исследование проводится с 1996 года и является надежным источником информации для компаний, ищущих подтверждения надежности репутации юристов в 100 странах мира. Результаты исследования базируются на отзывах клиентов, а также рекомендациях партнеров ведущих юридических фирм. Исследование Who's Who Legal ориентировано на создание профессиональной сети юристов, вошедших в списки лучших.

Рекомендации Who's Who Legal в очередной раз подтверждают высокий профессиональный уровень юристов Бюро, получивших признание как на локальном, так и международном уровнях.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Илья Никифоров

Илья Никифоров

Москва, Санкт-Петербург