11 декабря 2014

Виктория Подворчанская выступит в рамках VII Украинского фармацевтического форума

10-11 декабря 2014 года в Киеве состоится VII Украинский фармацевтический форум «Разработка стратегии в критическое время», организованный Институтом Адама Смита. Виктория Подворчанская, руководитель практики фармацевтического права и охраны здоровья ЮБ ЕПАМ Украина, выступит с докладом в рамках мероприятия.

Среди основных тем форума:

  • Государственное регулирование фармацевтического рынка: анализ реформ и дальнейшие перспективы;
  • Программы дополнительного обеспечения лекарствами и анализ пилотных проектов;
  • Стратегии дальнейшего развития и антикризисного управления;
  • Рынок медицинских изделий и стратегии развития в новых реалиях;
  • Что принесло украинском фармацевтическом рыночные подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом;
  • Конкуренция, реализация стратегий развития и управления портфелем.

Кроме того, в рамках форума участникам будет представлена презентация проекта Vision 2020 - проект поэтапной реформы здравоохранения и повышения инвестиционной привлекательности отрасли, разработанный компанией PricewaterhouseCoopers при поддержке Американской торговой палаты в Украине и Ассоциации производителей инновационных лекарств (АПРАД) с участием чиновников, экспертов отрасли и представителей научного сообщества.

Виктория выступит с докладом на тему «Референтное ценообразование на лекарственные средства – юридические и практические аспекты».

Среди учасников форума представители фармацевтических компаний, общественных организаций, регуляторных органов, консультанты и представители юридических фирм.