8 февраля 2013
Илья Никифоров избран в Европейский совет пользователей Лондонского международного арбитражного суда (LCIA)

8 февраля 2013 года  Управляющий партнер АБ ЕПАМ в Санкт-Петербурге Илья Никифоров на три года избран Советником  Европейского совета пользователей Лондонского международного арбитражного суда (LCIA).

Лондонский международный арбитражный суд является одним из ведущих в мире постоянно действующих арбитражных центров по рассмотрению международных коммерческих споров.  Он предоставляет всесторонние арбитражные услуги для использования по всему миру. Регламент LCIA пригоден для использования при любой правовой системе и на любом из основных языков мира. 

Европейский совет, созданный Судом в поддержку деятельности за рубежом, фактически обеспечивает функционирование Суда в Европе и позволяет отвечать потребностям бизнес-сообщества в регионе. В Совет могут войти как коммерческие, торговые организации или юридические фирмы , так и отдельные юристы, медиаторы, эксперты, ученые, бизнесмены, демонстрирующие неподдельный интерес к международному коммерческому арбитражу или альтернативному решению споров.

Помимо Ильи Никифорова в состав Совета входят ряд знаковых для международного арбитража фигур:  президент Dr Wolfgang Peter  (Швейцария); вице-президенты  Andrew Clarke (Великобритания) и Professor Dr Andreas Reiner (Австрия), Dr Klaus Sachs (Германия); советники Alexis Mourre (Франция),  Constantine Partasides (Франция), Peter Rees QC (Великобритания), Klaus Reichert (Ирландия).

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Илья Никифоров

Илья Никифоров

Москва, Санкт-Петербург