9-10 ноябрь 2017 , Пекин

Вячеслав Югай и Оксана Ильченко примут участие в саммите «Инвестирование в Европу»

9-10 ноября 2017 года в Пекине пройдет саммит «Инвестирование в Европу», посвященный вопросам юридической поддержки участия китайских предпринимателей в международных сделках. Вячеслав Югай, руководитель группы по Дальнему Востоку АБ ЕПАМ, и Оксана Ильченко, партнер ЮБ ЕПАМ Украина, выступят на мероприятии.

Конференция проходит с 2012 года и с каждым разом привлекает все больше бизнес-лидеров, объединяющихся для обсуждения инвестиционных особенностей европейского региона и поиска новых инвестиционных решений. Участники саммита обсудят создание коммуникационной платформы с фокусом на зарубежные инвестиции для поддержки китайских предприятий, проанализируют процесс выхода предпринимателей на зарубежные рынки, а также предоставят профессиональные рекомендации относительно международного сотрудничества. Деловая дискуссия в рамках саммита поможет найти оптимальные методы и подходы к инвестированию в европейские страны.

Вячеслав Югай расскажет о специфике инвестиционной деятельности китайских предпринимателей на российском рынке, правовых и нормативных аспектах инвестирования в Россию, а также о риск-контроле инвестиционной деятельности.

Выступление Оксаны Ильченко будет посвящено юридическим аспектам инвестирования в Украину и защите вкладываемых средств.

Подробнее о мероприятии.