15-16 февраль 2018 , Сочи

Виктория Бурковская выступит на Российском инвестиционном форуме – 2018

15-16 февраля 2018 года в Сочи при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева пройдет Российский инвестиционный форум. Виктория Бурковская, партнер, руководитель уголовно-правовой практики Адвокатского бюро ЕПАМ, примет участие в мероприятии.

Виктория выступит в сессии «Повышение привлекательности российской юрисдикции и привлечение инвестиций», организованной при участии Ассоциации юристов России. В ходе дискуссии спикеры рассмотрят новые возможности для ведения бизнеса в российской юрисдикции и её сильные стороны, результаты проводимых меры по снижению административного давления на бизнес и влияние повышения привлекательности российской юрисдикции на привлечение инвестиций.

Эксперты Бюро регулярно участвуют в форуме, представляя доклады в рамках деловой программы. Форум является авторитетной площадкой, способствующей эффективной реализации инвестиционного потенциала российской экономики, развитию малого и среднего бизнеса, появлению новых точек роста, укреплению деловых связей российских компаний с иностранными партнерами.

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ