18 декабря 2017 , Москва

Валерий Еременко и Виктория Бурковская выступят на конференции «Лучшие судебные практики 2017»

18 декабря 2017 года в Москве состоится итоговая конференция «Лучшие судебные практики 2017», проводимая под брендом «Ведомости Практика».  Партнеры Бюро Валерий Еременко и Виктория Бурковская выступят в рамках мероприятия с докладами.

Итоговая конференция серии юридических мероприятий, проводимых под брендом «Ведомости Практика», сфокусирована на практике по выигранным спорам в различных сферах: практики банкротства, корпоративных и налоговых споров, уголовного судопроизводства в делах, имеющих экономическую и антикоррупционную направленность, сфере трудового права, интеллектуальной собственности и патентного права и др.

Спикеры и гости конференции будут иметь уникальную возможность подробно изучить самые нашумевшие дела, ставшие прецедентными, а также напрямую задать свои вопросы фигурантам дел. Валерий Еременко выступит с темой "Новые подходы к доказательствам перехода прав собственности на акции и уточнение применения способов защиты прав собственности на акции". Доклад Виктории Бурковской будет посвящен теме "Белые воротнички". 

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ