25 января 2017 , Санкт-Петербург

Практическая дискуссия «Новый градостроительный квест «Версия 2017»

Адвокатское бюро ЕПАМ совместно с редакцией газеты «Недвижимость и строительство Петербурга» и комитетом по законодательству Российской гильдии управляющих и девелоперов приглашают принять участие в практической дискуссии «Новый градостроительный квест «Версия 2017». Мероприятие пройдет 25 января (среда), с 10:00 (приветственный кофе с 9:30) до 14:00 в Большом аукционном зале Российского аукционного дома по адресу: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д.5, лит. В.

1 января 2017 года вступают в силу существенные изменения в законодательстве, в том числе и в сфере недвижимости и градостроительства. Что они принесут бизнесу: новые сложности или новые возможности? Предлагаем разобраться в новых правилах игры по горячим следам. 

Темы дискуссии:

  • Какое значение имеет срок выдачи градостроительного плана участка?
  • Можно ли за месяц оформить проект планировки?
  • Как сэкономить на типовых проектах?
  • На какие проекты распространяются новые Правила землепользования, а кто может строить по старым нормативам?

Эти и другие вопросы будут обсуждаться в кругу юристов, представителей профильных комитетов и девелоперов. Среди приглашенных к выступлению:

  • Владимир Анатольевич ГРИГОРЬЕВ, председатель Комитета по градостроительству и архитектуре – главный архитектор Санкт-Петербурга;
  • Виктор Валерьевич СВИСТУНОВ, руководитель Юридического управления Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга;
  • Алексей Игоревич БЕЛОУСОВ, координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по городу Санкт-Петербургу, Вице-президент, генеральный директор СРО  НП «Объединение строителей СПб».

Модераторы:

  • Ольга МИЩЕНКО, советник, руководитель практики недвижимости, строительства и ГЧП АБ ЕПАМ в Санкт-Петербурге, член комитета по законодательству РГУД;
  • Андрей НЕКРАСОВ, редактор раздела «Строительство» газеты «Недвижимость и строительство Петербурга».

 Регистрация:

Участие в мероприятии является бесплатным. Количество мест ограничено, максимальное количество участников от одной компании – 2 человека.

Необходима предварительная регистрация по ссылке.*

Контакты - Елена Успенская, Лидия Кондрашова: pr_spb@epam.ru, 8 (812) 322 96 81

 * Мероприятие закрыто для представителей юридических фирм и консалтинговых компаний, частнопрактикующих юристов и адвокатов.