24-27 апрель 2018 , Москва

Ольга Мищенко выступит на Российской неделе ГЧП-2018

С 24 по 27 апреля 2018 года в Москве пройдет инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП». Ольга Мищенко, руководитель практики недвижимости, строительства и ГЧП санкт-петербургского офиса Адвокатского бюро ЕПАМ, выступит на мероприятии.

Организатором конгресса выступает Центр развития ГЧП при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и «Деловой России». В рамках конгресса представители органов государственной власти, ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере привлечения инвестиций, инфраструктуры и государственно-частного партнерства, руководители бизнеса обсудят финансово-инвестиционные аспекты в проектах ГЧП, законодательство и правоприменение в рамках ГЧП, вопросы инфраструктуры в различных субъектах РФ, новые ГЧП-отрасли, а также другие темы.

Ольга Мищенко представит доклад на тему «Реализация ГЧП проектов в отношении объектов культурного наследия: требуется ли реформирование законодательства?».

Подробнее о мероприятии.