26-27 октябрь 2017 , Санкт-Петербург

Иван Смирнов и Алексей Карчемов выступят на II Ежегодном инвестиционном форуме в Санкт-Петербурге

26-27 октября в Санкт-Петербурге пройдет II Ежегодный инвестиционный форум - крупнейшее мероприятие, посвященное обсуждению инвестиционного климата и инвестиционной политики города, организованное при участии Правительства Санкт-Петербурга. В форуме примут участие губернатор Санкт-Петербурга, руководители администрации города и топ-менеджмент крупных компаний.

Иван Смирнов, управляющий партнер санкт-петербургского офиса Адвокатского бюро ЕПАМ, выступит в пленарном заседании «Глобальный город и его роль в мировой экономике» и расскажет о защите инвестиций под призмой баланса интересов города и инвесторов.

Алексей Карчемов, старший юрист практики международного торгового и таможенного права санкт-петербургского офиса Бюро, представит доклад на тему «Механизмы ускорения и упрощения таможенных процедур и интеграция в европейские таможенные технологии. Как упростить процедуры, связанные с трансграничным движением товаров и услуг?» в сессии, посвященной обсуждению потенциала роста Санкт-Петербурга в области транспорта и логистики.

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Алексей Карчёмов

Алексей Карчёмов

Санкт-Петербург

Иван Смирнов

Иван Смирнов

Санкт-Петербург