26 марта 2018 , Санкт-Петербург

Евгения Евдокимова выступит на семинаре «Добросовестность как критерий сделки. Прекращение договора – мягкие и жесткие возможности»

26 марта 2018 года Санкт-Петербургский Институт адвокатуры проводит семинар «Добросовестность как критерий сделки. Прекращение договора – мягкие и жесткие возможности». Евгения Евдокимова, старший юрист Адвокатского бюро ЕПАМ, выступит в рамках мероприятия.

Семинар поможет разобраться в том, как принцип добросовестности проявляется в конкретных правоотношениях и создает дополнительные возможности для профессиональных юристов. Другой актуальной темой является прекращение договоров. На семинаре слушателям будет предложен анализ правоприменительной практики по вопросам прекращения договоров, позволяющий выявить новые тенденции, существенно влияющие на возможности сторон при прекращении договора.

Евгения Евдокимова расскажет, как добиться неприменения условий договора, которые сторона считает несправедливыми, о влиянии принципов недобросовестности на оспаривание сделок и способах защиты в случае злоупотребления правом другой стороной.

Подробнее о мероприятии.