2-3 декабрь 2017 , Москва

Елена Авакян и Олег Ушаков примут участие в IV Международном образовательном форуме «Молодые юристы России – 2017»

2-3 декабря 2017 года в Москве пройдет IV Международный образовательный форум «Молодые юристы России – 2017», организованный общественным движением "Молодые юристы России" при поддержке Общественной палаты РФ. Елена Авакян, советник Адвокатского бюро ЕПАМ, исполнительный директор НП «Содействие развитию корпоративного законодательства», и Олег Ушаков, старший юрист практики банковского и финансового права, рынков капитала Бюро, примут участие в мероприятии.

В рамках форума будут обсуждать такие темы как правозащитная деятельность и общественный контроль, юридические профессиональные стандарты и образование, практическая юриспруденция, а также конструирование образа будущего России: сотрудничество страны с другими государствами, глобальные мировые изменения права, экономики и общества.

Елена Авакян представит доклад «Место юристов в цифровой экономике».

Олег Ушаков выступит в качестве судьи командных дебатов на тему «Право = Закон. Или нет?».

Юристы Бюро ежегодно выступают на площадке форума с момента его первого проведения, принимая активное участие в просвещении в области права и развитии молодого поколения представителей юридической профессии.

Подробнее о мероприятии