18 июля 2017 , Москва

Андрей Порфирьев и Дмитрий Степанов приняли участие в круглом столе Совета Федерации ФС РФ

18 июля 2017 года в Совете Федерации ФС РФ состоялся круглый стол «Основные стратегические задачи  и системные решения  в рамках судебной реформы  и реформы уголовного законодательства в экономической сфере». Партнеры АБ ЕПАМ Андрей Порфирьев и Дмитрий Степанов выступили на мероприятии.

Круглый стол был посвящен обсуждению судебной реформы и реформы уголовного законодательства в экономической сфере. Участники дискуссии обсудили институты и механизмы, обеспечивающие справедливость и законность следствия, суда; защиту прав участников уголовного процесса; повышение эффективности судебной системы; независимость судей и стабильность российского законодательства. Борис Титов, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, и Андрей Клишас, председатель комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству, выступили модераторами круглого стола.

Андрей Порфирьев предложил несколько идей по снижению административной нагрузки на судей и повышению степени удовлетворенности бизнеса и граждан качеством работы судебной системы.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ