8 февраля 2016
Известный налоговый эксперт Сергей Калинин присоединился к АБ ЕПАМ

Сергей Калинин присоединился к команде Адвокатского бюро ЕПАМ в роли советника и руководителя налоговой практики в России.

Ранее Сергей являлся партнером и руководителем соответствующего направления в юридической фирме «Линия права», работал в «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» и ряде других российских и международных юридических фирм, а также в одной из компаний «Большой четверки».

Сергей более 15 лет консультирует по вопросам российского и международного налогообложения, а также представляет клиентов в налоговых спорах.

Сергей оказывал правовую помощь таким компаниям, как «ВТБ Капитал», «Роснано», Российская венчурная компания, ГК «Ренова», АКБ «Фора-Банк», ВЭБ, «Интегра групп», ГК «ИНТЕКО», Puratos и другие.

Сергей Калинин рекомендован для работы в области налогового права международным справочником Chambers.

«Для меня большая честь стать членом профессиональной команды Бюро. Среди приоритетных задач – обеспечить дальнейшее развитие и усиление налоговой практики ЕПАМ. Я рад возможности работать в команде с Игорем Шиковым, признанным на рынке специалистом и ключевым налоговым экспертом Бюро, который сфокусируется на проектной работе и дальнейшем развитии German Desk», – отмечает Сергей Калинин.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Сергей Калинин

Сергей Калинин

Москва, ОАЭ, Лимасол