30 марта 2018
Анна Нумерова и Денис Гаврилов переизбраны в состав генерального совета Ассоциации антимонопольных экспертов

15 марта 2018 г. состоялось Общее собрание членов Ассоциации антимонопольных экспертов (ААЭ), в ходе которого был избран новый состав Генерального совета Ассоциации. Партнер Бюро Анна Нумерова, ранее занимавшая должность председателя Генерального совета ААЭ,  и советник Бюро Денис Гаврилов переизбраны в состав нового Совета, который  является постоянно действующим коллегиальным органом управления ААЭ и избирается сроком на один год.

Председателем Генерального совета по решению Общего собрания избран Андрей Рего, директор департамента управления регуляторными рисками "Мобильные ТелеСистемы".

Ассоциация антимонопольных экспертов уже более 10 лет объединяет ведущих юристов в области российского антимонопольного законодательства, экономистов и преподавателей, специализирующихся в вопросах конкуренции с целью формирования консолидированной позиции бизнес-сообщества и государства по вопросам регулирования в сфере развития конкуренции. ААЭ активно взаимодействует с ФАС России и юридическим сообществом в рамках нормотворческой деятельности по вопросам конкуренции и организует научные мероприятия для формирования эффективной практики применения антимонопольного законодательства.

Подробнее

 

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ