20 апреля 2020

Онлайн-семинар «Международный арбитраж в условиях пандемии COVID-19»

Уже сегодня бизнес сталкивается с определенными сложностями при ведении арбитража в условиях пандемии. Множество вопросов возникает в связи с необходимостью корректировки процедурного графика, переходом к рассмотрению спора по документам, применением технических средств для проведения онлайн-слушаний и др.

Потенциальный интерес может быть также к перспективам защиты за рубежом инвестиций, пострадавших в результате применения различных ограничительных мер государствами. Эти и другие вопросы предлагаем обсудить в ходе вебинара вместе с нашими спикерами:

  • Татьяной Невеевой, советником АБ ЕПАМ
  • Ольгой Купренковой, старшим юристом АБ ЕПАМ

Модератор вебинара – Евгений Ращевский, партнер, соруководитель практики международных арбитражных и судебных споров АБ ЕПАМ.

Чтобы сделать наш семинар наиболее актуальным для вас, предлагаем вам направлять ваши вопросы заблаговременно, до 13 апреля включительно, по адресу: tatyana_neveeva@epam.ru, чтобы обсудить их в ходе вебинара.  

Семинар пройдет в режиме онлайн 20 апреля 2020  (понедельник) с 10:00 до 11:30 . Участие в мероприятии является бесплатным, необходима предварительная регистрация.

Контакты: Наталья Никулина, Эльмира Смирнова, +7 (495) 935 80 10, events@epam.ru.

* В программе и составе участников возможны изменения
** Мероприятие закрыто для представителей юридических фирм и консалтинговых компаний, частнопрактикующих юристов и адвокатов.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ