15 августа 2019 , Санкт-Петербург

Налоговые оптимизации: опасность возбуждения уголовных дел. Серия закрытых летних мастер-классов для топ-менеджеров и владельцев бизнеса

АБ ЕПАМ приглашает владельцев и топ-менеджеров компаний принять участие в серии закрытых летних мастер-классов «Разрешение сложных конфликтных ситуаций в управлении компанией».

Сложные конфликтные ситуации подстерегают бизнесменов со всех сторон – и со стороны регулятора, и текущей конъюнктуры, и контрагентов, и конкурентов, и участников, и органов управления, и ключевых сотрудников. Владельцам и топ-менеджерам компаний необходимо крайне аккуратно оценивать риски, которые грозят бизнесу, чтобы не допустить уголовно-правовых последствий и снизить вероятность крупных судебных разбирательств.

В ходе летних практических мастер-классов адвокаты АБ ЕПАМ расскажут о самых опасных ситуациях в управлении компании, определенных текущими трендами и сложившейся практикой, и поделятся рекомендациями из своего опыта, как выстроить сильную и дальновидную стратегию защиты интересов компании и не допустить уголовного преследования. Участники смогут задать свои вопросы в предусмотренной интерактивной сессии ответов на вопросы.

Мастер-класс «Налоговые оптимизации: опасность возбуждения уголовных дел» пройдет 15 августа (четверг) с 10:00 (регистрация с 9:30) до 12:30 по адресу: Невский проспект, 24, офис АБ ЕПАМ, 4 этаж (карта).

ТЕМЫ К ОБСУЖДЕНИЮ:*

  • Новеллы в сфере налоговых преступлений: что готовит законодатель?
  • Непреступная налоговая оптимизация VS уклонение от уплаты налогов: как налогоплательщику найти грань?
  • 54.1 НК РФ - новый подход к незаконной налоговой оптимизации;
  • Переквалификация трансграничных сделок: уроки дела Рольф;
  • Испытание проверкой: что нужно учесть. Допрос, обжалование в ФНС, внутренние расследования;
  • Скрытые риски наличных расчетов: уголовное преследование за легализацию (отмывание) денежных средств;
  • Особенности установления вины руководителя организации.

СПИКЕРЫ:*

  • Татьяна НОЖКИНА, партнер, уголовно-правовая практика;
  • Сергей КАЛИНИН, руководитель налоговой практики;
  • Андрей ТУЗОВ, старший юрист уголовно-правовой практики.

Мероприятие открыто для: акционеров и владельцев крупного бизнеса, председателей и членов советов директоров, вице-президентов, генеральных директоров и заместителей, директоров по юридическим вопросам, коммерческих и финансовых директоров, главных бухгалтеров крупных компаний.

РЕГИСТРАЦИЯ:**

Необходима предварительная регистрация.** Участие в мероприятии является бесплатным. Количество мест ограничено.

Контакты – Алина Зорьева, Юлия Ергунова: pr_spb@epam.ru, +7 (812) 322 96 81.

* В программе и составе спикеров возможны изменения.

** Мероприятие закрыто для представителей юридических фирм и консалтинговых компаний, частнопрактикующих юристов и адвокатов. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Андрей Тузов

Андрей Тузов

Санкт-Петербург

Сергей Калинин

Сергей Калинин

Москва, ОАЭ, Лимасол