24-26 сентябрь 2018 , Сочи

Анна Нумерова, Евгений Большаков и Денис Гаврилов примут участие в «Неделе конкуренции в России»

24-26 сентября 2018 года в Сочи состоится международное мероприятие «Неделя конкуренции в России», организатором которого выступит Федеральная антимонопольная служба России. Эксперты Адвокатского бюро ЕПАМ, члены Ассоциации антимонопольных экспертов партнер Анна Нумерова, советники практики антимонопольного права Бюро Евгений Большаков и Денис Гаврилов примут участие в деловой программе.

Цель проведения Недели конкуренции - формирование благоприятной конкурентной среды для осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в России и повышение ее международного авторитета. Среди участников мероприятия - представители зарубежных конкурентных ведомств, в том числе стран СНГ, влиятельных международных организаций, бизнес-сообщества и общественных организаций.

Панельные сессии и круглые столы Недели конкуренции также будут направлены на разъяснение и популяризацию политики, проводимой Правительством Российской Федерации в области защиты конкуренции.

Ассоциация антимонопольных экспертов, активное участие в работе которой принимает Бюро, проведет для сотрудников ФАС России деловую игру по теме внутриведомственной апелляции. Анна Нумерова, Евгений Большаков и Денис Гаврилов выступят на мероприятии в качестве представителей сторон и «регулятора».

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ