13 апреля 2020

Андрей Тузов, Евгения Евдокимова и Андрей Есманский выступят в онлайн-сессии Американской торговой палаты по правовым вопросам во время пандемического кризиса

13 апреля 2020 года санкт-петербургское отделение Американской торговой палаты проведет онлайн-сессию по правовым вопросам во время пандемического кризиса, вызванного COVID-19.

Андрей Тузов, старший юрист уголовно-правовой практики, Евгения Евдокимова, старший юрист практики слияний и поглощений и корпоративного права, и Андрей Есманский, юрист судебно-арбитражной практики АБ ЕПАМ, выступят на мероприятии.

Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы корпоративного управления в условиях распространения COVID-19, раскроют особенности договорных отношений в период пандемии, а также обсудят аспекты уголовной и административной ответственности.

Евгения Евдокимова и Андрей Есманский раскроют тему непрерывности работы в различных отраслях с учетом последних разъяснений и расскажут, в каких случаях подрядчик или заказчик могут ссылаться на коронавирусную инфекцию как обстоятельство непреодолимой силы. В своем выступлении Андрей Тузов расскажет об административной и уголовной ответственности в период борьбы с пандемией.

Подробнее о мероприятии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Андрей Тузов

Андрей Тузов

Санкт-Петербург