1 октября 2018 , Екатеринбург

Андрей Порфирьев выступит на Международном форуме «Юридическая неделя на Урале»

1-6 октября 2018 года в Екатеринбурге состоится X Международный форум «Юридическая неделя на Урале», организованный Свердловским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области и Уральским государственным юридическим университетом. Партнер Адвокатского бюро ЕПАМ Андрей Порфирьев выступит на мероприятии.

В ходе форума состоятся тематические конференции, круглые столы и научно-практические семинары, посвященные вопросу развития права в условиях актуальных глобальных изменений. Среди участников юридической недели – представители органов государственной власти, юридического и научного сообществ.

Андрей расскажет о спорах с таможенными и налоговыми органами на примерах из практики Конституционного Суда РФ. Модераторами дискуссии выступят Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх и Председатель Арбитражного суда Свердловской области Светлана Цветкова.

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ