1 июня 2012
Адвокатская палата Санкт-Петербурга вновь отметила профессиональные достижения юристов АБ ЕПАМ

1 июня 2012 года на отчетной конференции Совет Адвокатской палаты Санкт-Петербурга огласил решение о награждении адвокатов за профессиональные достижения в 2011 году. В этом году Адвокатская палата Санкт-Петербурга в очередной раз признала заслуги юристов АБ ЕПАМ, вручив им почетные награды и выразив благодарность.

В частности, благодарность за высокие достижения при осуществлении профессиональной деятельности в 2011 году получил управляющий партнер Бюро Илья Никифоров. В связи с 10-летним юбилеем Закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» г-н Никифоров также награжден медалью II степени «За заслуги в защите прав и свобод граждан» Федеральной палаты адвокатов.

Почетную грамоту за высокие достижения при осуществлении профессиональной деятельности в 2011 году получил старший юрист Бюро Илья Тур.

Адвокатская палата Санкт-Петербурга также отметила еще 6 юристов Бюро, объявив благодарность за высокие достижения при осуществлении профессиональной деятельности в 2011 году старшим юристам Виктору Думлеру и Алексею Рыжкину, юристам Сергею Королеву и Светлане Поповой и младшему юристу Майе Чокорая.

Адвокатская палата Санкт-Петербурга образована в соответствии с Законом РФ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" и является негосударственной некоммерческой организацией основанной на обязательном членстве адвокатов одного субъекта Российской Федерации.

Повестка дня отчетной конференции 01 июня 2012 года доступна на сайте Адвокатской палаты Санкт-Петербурга.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Илья Никифоров

Илья Никифоров

Москва, Санкт-Петербург