20 июля 2015
Анна Нумерова награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

Советник антимонопольной практики Адвокатского бюро ЕПАМ Анна Нумерова награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Соответствующий Указ № 369 "О награждении государственными наградами Российской Федерации" был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным 16 июля 2015 года.

В частности, Анна была отмечена за заслуги в формировании эффективной практики применения антимонопольного законодательства и активное участие в нормотворческой деятельности по вопросам конкуренции.

Анна имеет большой опыт консультирования по самому широкому спектру вопросов антимонопольного права, в том числе в части сопровождения сделок по приобретению и передаче активов в России и за рубежом крупными российскими и иностранными компаниями.

Г-жа Нумерова является Председателем Генерального Совета НП «Содействие развитию конкуренции». Она также входит в состав Правительственной комиссии по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства и экспертного совета ФАС России по рекламе и является членом НП «Содействие развитию конкуренции в странах СНГ».

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ